В Краснослободске строится дом для многодетных и молодых семей и детей-сирот

Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков провел совещание, главной темой которого стал ход строительства 30-ти квартирного жилого дома в городе Краснослободске, предназначенного для жителей района, участников программы «Молодая семья».

Строительство было начато в прошлом году ООО «Строй – Сити М».  Однако с тех пор ситуация претерпела некоторые изменения.  В настоящее время перечень категорий граждан, имеющих возможность приобрести здесь жилье, может быть расширен.

В ближайшее время будут подготовлены списки нуждающихся в улучшении жилищных условий  по категориям «многодетные семьи» и «дети-сироты», а также по категории «молодая семья» —  многодетные семьи и семьи, где один или оба супруга – работники бюджетной сферы.